RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Даже собачка загрустила: новые яркие фотожабы на карантин и коронавирус в Украине

В Украине из-за распространения эпидемии коронавируса и роста числа новых случаев заражения COVID-19 могут ввести более жесткий карантин. В ожидании локдауна украинцы продолжают постить в сети забавные картинки и фотожабы.

"Апостроф" собрал лучшие шутки по этому поводу, которые опубликовали пользователи соцсетей.

Авторы картинок шутят по поводу сказочной героини Красной Шапочки, путешествие которой к больной бабушке, называют первым случаем доставки еды людям, которые находятся на самоизоляции, а также обыгрывают ситуации с потерей вкуса из-за заражения коронавирусом и необходимостью выходить на связь в условиях отдаленной работы дома, где сожители громко занимаются своими делами.

Не обошлось и без традиционной картины Мона Лиза, изображение котрой меняется в зависимости от фазы карантина, а также милой собачки, которая сильно расстроилась из-за ожиданий и реальности последствий от введенного карантина.

Как сообщал "Апостроф", ранее на введение в Украине карантина "выходного дня", которым ограничивается работа развлекательных заведений и ресторанов, пользователи сети отреагировали с юмором.