RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

Как будут праздновать Новый год в Украине с учетом карантина: инфографика по городам

Празднование Нового года и рождественских праздников в Украине пройдет в условиях карантина: с 19 декабря в стране будут усилены карантинные ограничения, а с 8 января - введен жесткий локдаун. В сети рассказали, как будут праздновать Новый год в разных городах Украины с учетом карантина.

Соответствующую инфографику опубликовали в Telegram-канале Pics & Maps.

Согласно решению правительства, с 19 декабря в Украине запрещено проводить корпоративы. Под запретом оказались любые праздничные мероприятия и публичные события, также введены ограничения на проведение религиозных мероприятий.

Вместе с тем в некоторых городах Украины разрешено проведение массовых праздничных мероприятий городского значения с соблюдением карантинных ограничений (Львов, Луцк, Ровно, Тернополь, Киев, Винница, Одесса, Хмельницкий, Ивано-Франковск, Мариуполь), а в некоторых - оборудуют зимние катки ( Чернигов, Львов, Киев, Ивано-Франковск, Одесса).

Как сообщал "Апостроф", правительство Украины приняло решение не только продлить коронавирусный карантин, но и значительно его усилить накануне новогодних праздников.