RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

Все новости

Зимнее солнцестояние 21.12.2020: как изменить судьбу и привлечь удачу в зеркальную дату

Каждый может изменить свою судьбу 21 декабря 2020 года - в день зимнего солнцестояния.

"Апостроф" раскрывает пять способов, которые позволят привлечь удачу, благополучие и изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Как привлечь удачу 21 декабря 2020 года

Людям нужно сразу настроиться на "позитивную волну" и не забывать, что добро может вернуться в любой момент. В эти дни наши предки мастерили кормушки, чтобы подкормить птиц. Считалось, что они могут принести на хвосте позитивные перемены, а на крыльях — финансовое благополучие.

"Птаху малую накормлю, она мне добром ответит, удачу принесет, деньги в дом приведет", - нужно проговаривать во время создания кормушки.

Заговор на удачу 21 декабря

"Жаворонкам", которые рано просыпаются, можно прочитать заговор на рассвете, когда солнечные лучи только начинают появляться на горизонте. Предки вставали лицом к восходу и проговаривали: "Солнце всходит, ночь прогоняет, неудачи от меня убирает. Как солнечные лучи меня коснутся, так и удача придет, меня не оставит, проблем не доставит".

Ритуал на благополучие

Дабы попрощаться с черной полосой, необходимо разжечь костер и в нем спалить старые вещи, представляя как догорают проблемы и невзгоды. После этого - обойти костер вокруг три раза по часовой стрелке.

В нынешних условиях - составить список неприятностей и сжечь его над свечкой, с которой потом нужно обойти жилье.

Как привлечь благополучие

Перед тем, как зайти в жилье, необходимо снять обувь и оставить ее за порогом на пару минут. Затем, согласно традициям, ее заносят в дом, моют подошвы и кладут в каждый ботинок или сапог по монете.

Привлечение удачи в зимнее солнцестояние

Предки в этот день подметали жилье, стараясь вымести сор из каждого угла. Его сметали на совок, выходили из дома и кидали подальше от себя, приговаривая: "Из дома неудачи выметаю, зиме оставляю. Как Солнце на лето повернет, так и удача в мой дом и мою жизнь придет".

Потом в жилье открывают все окна, чтобы ветер выдул все горести, болезни и невзгоды. И этот обряд, согласно традициям, лучше проводить в первой половине дня.

Ранее мы рассказывали, каким знакам Зодиака в день зимнего солнцестояния сказочно повезет.