RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Бык принесет много денег и удачу: четыре знака Зодиака станут любимчиками судьбы в 2021 году

Предстоящий Год металлического Быка может стать намного лучше и спокойнее уходящей Крысы, а четырем знакам Зодиака он принесет удачу.

Свежий гороскоп публикует Молодежная Газета.

Телец

В будущем году их ожидает бурная и счастливая жизнь. Высоки шансы на осуществление мечты о финансовом капитале. Но лучше не увлекаться, поскольку возможны проблемы с начальством. Не стоит к себе близко подпускать всех людей, ведь среди них могут быть завистливые и хитрые.

Близнецы

2021 год может принести повышение на работе и дополнительный доход. Поэтому лучше не отказываться от выгодных предложений.

Дева

Следующий год Быка станет намного проще. Эти люди будут востребованы во многих сферах, благодаря чему финансовое положение улучшится. Год Быка благоприятен для бизнеса, работы и семьи, а счастье и свободу можно обрести, завершив свои долгосрочные задумки.

Рыбы

Этим людям можно позавидовать из-за перспектив в 2021 году. Астрологи уверяют, что звезды сулят им невероятный успех, связанный с финансами. Главное - не проморгать возможности и быть всегда в нужном месте, в нужное время.

Ранее мы рассказывали, каким знакам Зодиака можно испытать удачу и сыграть в лотерею в Год металлического Быка.