RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

Мечты станут реальностью: на три знака Зодиака обрушится "денежный дождь" в 2021 году

Символ грядущего 2021 года Бык - это известный труженик, который никогда не гонится за легкими деньгами и при этом не отказывается от любой работы, если она способна обеспечить достаточный уровень жизни. Составители гороскопов назвали знаки Зодиака, к которым Бык будет особенно благосклонен и принесет желаемый материальный достаток и деньги.

Об этом пишет издание "Слово и фраза".

Водолей

В 2021 году Водолеи обойдут все подводные камни, поэтому финансовые промахи в новом году им совершенно не грозят. Представители этого знака смогут хорошо укрепить материальные тылы не только благодаря собственным усилиям, но и удаче, которая в год Быка будет на их стороне. Ради легких денег, прибыли или выигрыша они даже готовы рисковать. "Почему бы не попробовать" - говорят звезды.

Рак

2021 год обещает стать благополучным периодом в финансовой сфере для Раков, которым в это время будет везти на деньги. Все, что они получат, они заслужили сполна. К тому же Ракам могут вернуть долги по дивидендам. У кого-то найдутся спонсоры, а кто-то получит наследство. Предыдущие капиталовложения практических Раков также неплохо компенсируются, однако сложности с работой могут прикрыть основной источник доходов.

Козерог

Козероги в 2021 году окажутся в числе любимцев Фортуны. Финансовый рост вам обещает та работа, где вы сможете реализовать себя на все сто, выложиться и физически, и интеллектуально. К тому же такое занятие будет Козерогам в кайф. Так что представителей этого знака можно назвать счастливыми людьми - их любимое дело совпадет с возможностью заработать. Оттачивайте профессиональное мастерство, вкладывайте максимум энергии в свой труд - и вы станете богаты во всех смыслах.

Как сообщал "Апостроф", астрологи прогнозируют, что в 2021 году сказочно разбогатеют четыре знака Зодиака.