RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Названы лучшие кроссоверы и внедорожники для большой семьи - редко ломаются и не подводят

Ранее появился список самых надежных недорогих авто в Украине, теперь же автоэксперты составили рейтинг лучших семиместных внедорожников и кроссоверов на 2021 год для большой семьи.

Об этом пишет Vyborok.com.

10. Land rover Discovery

В Land Rover Discovery разместятся семь взрослых. Его достоинства - грузоподъемность и объем багажного пространства; роскошная отделка и материалы. Среди недостатков - медленное рулевое управление и отсутсвие спутниковой навигации на начальной комплектации.

9. Audi Q7

Размер Q7 является доминирующим фактором, его производительность удивляет. Всего за 6,5 секунд авто разгоняется до 100 км/ч. Ауди — семейный джип, не лишенный роскоши. К плюсам можно добавить внешний вид, продуманные интерфейсы и эргономичные материалы.

8. Skoda Kodiaq

Это красивая, бюджетная машина, особенно в увеличенном, семейном варианте. Багажник вмещает 620 л. в пятиместном режиме и 270 л., — после трансформации. В комплектацию входит полный привод и буксировочный крюк.

7. Volvo XC90

XC90 - просторный внедорожник с хорошими качествами безопасности, современным скандинавским дизайном с семиместным салоном. Его багажник достаточно объемный. Среди недостатков эксперты отметили дорогую базовую комплектацию.

6. Peugeot 5008

Джип уверено чувствует себя на дороге и держит угол поворота. Для маневрирования предпочтительнее использовать парктроники или камеру заднего вида. Подходит для экономных водителей и в качестве служебного варианта. Расход топлива: 20 км/л.

5. Cadillac XT6

"Кадиллак" — это элегантное сочетание технологий, изысканности и функциональности. Стильный интерьер делает XT6 замечательным авто. Стандартная мощность V6 двигателя автомобиля - 3,6 л., управляется интеллектуальной 9-ступенчатой, автоматической коробкой передач.

4. Ford Expedition

В базовой комплектации V6 2,3 л. "EcoBoost" с турбо наддувом может комплектоваться 3,0 л или 3,3 л. двигателем. Максимальная буксирующая способность — 2540 кг., что позволяет взять внушительный багаж. Есть обширное пространство для ног пассажиров в третьем ряду и подогрев с охлаждением передних мест.

3. Infiniti QX80

Стандартный 5,6 л. мощный V8 обладает эффективностью использования топлива, 400 л. с. и крутящим моментом 560 н/м. Буксирует 3900 кг., берет большой багаж. Обладает инновационными технологиями для безопасности вождения. Адаптивное освещение, ощущая рулевое управление и поворачивая фары, помогает улучшить видимость на перекрестках и при поворотах.

2. Mercedes-Benz GLS+

Автомобиль спроектирован для комфорта, безопасности большой семьи и готов к вызовам. GLS предлагает 362-сильный, шести цилиндровый двигатель с турбо наддувом или V8 с 483 л. с. "4matic" придает устойчивое сцепление с дорогой в суровых погодных условиях.

1. BMW X7

При весе в 2,3 т. Х7 с небольшим креном управляется в поворотах. Скорость ощущается плавно. Езда одинаково комфортна на асфальте и холмистой местности. Двигатель 40i генерирует 340 л.с., развивая скорость 0-100 км/ч за 5,4 секунды. Плавность восьми ступенчатой автоматической коробки передач не имеет равных.

Как сообщал "Апостроф", ранее автоэксперты назвали лучшие городские авто, которые отличаются маневренностью, долговечностью и комфортом.