RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Взрыв в детсаду в Виннице: подробности о пострадавших, фото и видео

Во время взрыва неизвестного предмета на территории детского садика в Виннице незначительные травмы получили трое детей - 5-летняя девочка и двое 6-летних мальчиков.

Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции, опубликовав фото и видео с места происшествия.

Следственно-оперативной группой установлено, что неизвестный предмет был найден детьми во время прогулки, они пытались с ним поиграть, когда он взорвался.

"Во время осмотра места происшествия и остатков неизвестного предмета, предварительно установлено, что взорвалась самодельная петарда", - сказано в сообщении.

Напомним, что в результате взрыва на детях загорелась одежда, они получили незначительные ожоги. После инцидента детей осмотрели врачи, в госпитализации они не нуждались.

"После проведения всех необходимых процессуальных действий полицией будет дана правовая квалификация события", - добавили в полицейской пресс-службе.

Как сообщал "Апостроф", накануне Рождества в гостинично-ресторанном комплексе "Оксана" в городе Тячево (Закарпатская область) 30-летний мужчина нанес смертельные ранения маленьким детям своей сожительницы.