RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

​Названы лучшие внедорожники в Украине - стоят дешевле, но ничем не уступают Toyota Land Cruiser

Внедорожник Toyota Land Cruiser достаточно популярный автомобиль, и в Украине в том числе. В нас его можно купить почти за 1,8 млн гривень.

Но, не Toyota единой. AutoOboz подобрал альтернативы подешевле.

Land Cruiser модификация Prado. Внедорожник поменьше, чуть проще и дешевле. В Украине за него просят от 1 240 090 грн. Prado – более доступная альтернатива полноразмерному Land Cruiser 200.

Mitsubishi Pajero Sport. За 1 298 000 грн покупатели получают рамный, полноприводный и вообще отлично подготовленный к бездорожью японский автомобиль. Не так давно модель претерпела рестайлинг. Теперь Pajero Sport выглядит современно и даже агрессивно.

Hyundai Palisade. Это самый большой кроссовер Hyundai. Цена новинки 1 470 200 грн. Это не рамный внедорожник, а полноразмерный кроссовер с несущим кузовом. По этой причине, хоть Palisade и сумеет побороть легкое бездорожье, в серьезные дебри на нем лучше не заезжать.

Неплохой вариант Suzuki Jimny за 549 000 грн. Самый дешевый рамный внедорожник в Украине (и всегда полноприводный).

Haval H9 – китайский внедорожник. Выбор в его пользу неочевиден, особенно учитывая цену около 1 миллиона грн. Тем не менее, производитель предлагает для H9 богатое оснащение, вместительный 7-местный салон, набор мощных двигателей – бензиновый (245 л.с.) и дизельный (190 л.с.).

Skoda Kodiaq – не соперник Toyota Land Cruiser за пределами асфальта. Но Skoda давно ассоциируется с крутым автопромом. А если купить Kodiaq в черном цвете, ни у кого точно не возникнет вопросов. Готовьте минимум 839 000 грн.

Ранее "Апостроф" писал, что эксперты назвали автомобили класса SUV, на которых безопасно отправиться в семейное путешествие.