RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

8-летняя киевская модель закрутила роман с 13-летним блогером: в сети волна негодования, фото

8-летняя модель Милана Маханец хвастается своими отношениями с 13-летним блогером Павлом Паем, а мать девочки активно раскручивает Instagram-карьеру своей дочери.

Об этом пишет Большой Киев.

Эта пара в Instagram публикуют фотографии, на которых они целуются, а сама 8-летняя Милана Маханец очень часто позирует в откровенной взрослой одежде.

В День всех влюбленных дети арендовали отдельную квартиру, где снимали "контент" для своих подписчиков. Более того, мать Миланы Дарья полностью поддерживает Instagram-карьеру своей дочери и пишет, что у девочки "все получится".

"8-летняя киевская модель начала встречаться с 13-летним Insta-блогером. Они активно публикуют Сторис, где постоянно целуются, девочка позирует на фото в откровенной взрослой одежде, а ее мама это все дело продюссирует, зарабатывая деньги", - говорится в публикации .

Украинцы в социальных сетях возмутились таким поведением детей и не понимают, как родители вообще допускают такую деятельность. Некоторые комментаторы призвали лишить родителей 8-летней Миланы и 13-летнего Павла родительских прав, поскольку подростку могут предъявить обвинение.

"Мне жаль этих детей, рабы соцсетей", "Ужас ...",то мамины нереализованные амбиции. Бедный ребенок", "Какой батя - такой сын, который мама такая и дочь", "Это ужасно! Неужели родители этому потакают? Девочка нравится парню - это норм. Мимишные отношения - это норм. Но должен быть предел. Где заканчивается мимишность и начинается пошлость и развращение", "Привлечь тех родителей с обеих сторон этой чудо пары к ответственности! "," Интересно, какие службы отреагировали на данное сообщение?", "Ужас просто какой-то. Люди добрые, опомнитесь ... что вы делаете? Зачем так портите детям жизнь?", - написали украинцы в комментариях под сообщением.

Ранее мы рассказывали о скандале в Мариуполе из-за избиения мамой ученика руководства школы.