RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Названы самые экономичные и комфортные городские авто - ездить на них в удовольствие

Эксперты собрали самые комфортные и экономичные автомобили, которые идеально подойдут для поездок по городу.

Список лучших авто представил портал whatcar.

10. Suzuki Ignis 1.2

Это действительно впечатляющий внедорожник, который очень дешев в эксплуатации. Эта версия уже не выпускается, но вы можете найти множество подержанных экземпляров в продаже.

9. Suzuki Ignis 1.2 Dualjet Hybrid.

Обновленная модель еще более экономна как по городу, так и в целом. Фактически, эта версия Ignis связана с Toyota Yaris как самым экономичным автомобилем, который когда-либо тестировали.

8. Lexus ES 300h

Lexus ES просторный, удобный и по большей части тихий. Более того, эксплуатационные расходы этого авто намного ниже, чем у конкурентов с дизельными двигателями.

7. Toyota RAV4 2.5 Hybrid

Его 2,5-литровый бензиново-электрический гибридный двигатель плавно переключается между бензиновым и электрическим двигателем, а внутри достаточно места для пассажиров и багажа. Это очень надежный выбор.

6. Toyota Prius 1.8 VVTi

Prius - один из отцов-основателей гибридного автомобилестроения, поэтому неудивительно, что он находится в верхней части этого списка.

5. Hyundai Kona 1.6 GDi Hybrid.

Kona - прекрасный выбор, если вам нужен небольшой внедорожник, который также является экономным. Это авто впечатляет большим количеством стандартного комплекта и приличной информационно-развлекательной системой.

4. Toyota Corolla Touring Sports 2.0 VVT-i Hybrid

Как и Toyota Prius, эта универсальная версия ведущего гибридного автомобиля является наиболее эффективной в городе, хотя она также экономна во всем остальном.

3. Toyota Yarus 1.5 Hybrid

Это авто порадует комфортабельной ездой и щедрыми стандартными характеристиками. Самое важное, что есть множество подержанных версий Yaris по приемлемой цене.

2. Toyota Yaris 1.5 Hybrid (последняя модель)

Последний Yaris не только соответствует своему старшему собрату в городе с точки зрения экономии топлива, но и значительно превосходит его в целом. Поколение Yaris предлагает аккуратное управление и бодрую производительность.

1. Toyota RAV4 2.5 VVT-i Hybrid 2WD

Последний внедорожник RAV4 является самым эффективным автомобилем рейтинга. Эксперты сошлись во мнении, чего его сенсационная экономия топлива позволяет легче простить остальные недостатки RAV4.

Ранее мы называли автомобили, которые меньше всего дешевеют со временем.