RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

В Украине выставили на продажу "жуткое" самодельное авто - привлечь может разве ценой: фото

В Украине продают "жуткое" самодельное авто с приемлемой ценой. Транспортное средство выглядит нестандартным образом и привлекло внимание.

Об этом сообщает Auto24.

Первое, на что обращает внимание человек при взгляде на такое авто - это обрезок легкового кузова. Из-под половинки можно увидеть, как выглядывают пороги-отбойники от внедорожника.

О колесах точно ничего сказать нельзя, также эксперты не могут назвать точную классификацию шин. Удивительно, но у этой машины есть свой техпаспорт. В документе сказано, что это 1.0-тонный польский пикап на базе легкового трехдверного "Полонеза".

Когда металл начал гнить и пикап мог рухнуть в ближайшие дни, владелец решил проблему простым способом. Он просто отсоединил кабину пикапа и пересадил ее на шасси внедорожника Nissan Patrol. Формально транспортное средство остается "Полонезом", так как VIN-код выбит на передней части кузова. Без существенных изменений владелец оставил только задний мост, он жесткий, неразрезной и подвешенный на рессорах. Транспортное средство обладает приводом 4х4 и пониженным рядом. В салоне автомобиль остается нормальным, несмотря на свой первоначальный внешний вид.

Радует цена на такой автомобиль, он обойдется в менее чем тысячу долларов. Приобретая такое авто покупатель получает транспортное средство, которое было построено на базе легковушки с рамным вездеходом и внедорожным арсеналом. Это настоящий универсал, который может пригодится в хозяйстве.

Как писал “Апостроф” ранее, в Киеве засветился роскошный суперкар - стоит свыше 5 млн.