RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Скандал с фотосессией в Дубае: Playboy Ukraine сделал девушкам заманчивое предложение

Редакция журнала Playboy Ukraine заявила, что не имеет отношения к скандальной фотосессии украинок в Дубае, однако готова сделать девушкам, которые вернулись из ОАЭ после задержания, заманчивое предложение.

Об этом говорится в комментарии на сайте Playboy Ukraine.

Сообщается, что Playboy Ukraine не имеет никакого отношения к фотосессии на балконе небоскреба - они не отправляли в Дубай ни фотографов, ни моделей.

"Все фотоработы для журнала происходят только после подписания документов между моделями, фотографами и ООО "Джентельмен Групп" - владельцем бренда Playboy в Украине", - говорится в сообщении.

В редакции опровергли озвученную одной из участниц скандала информацию о причастности к Playboy Ukraine.

"Съемки проводились лицами, не имеющими отношения к Playboy Ukraine. Информация, озвученная одной из участниц скандала, не является достоверной", - добавили в редакции.

В то же время призвали девушек-моделей, которые участвовали в скандальной фотосессии, связаться с редакцией журнала Playboy.

"У нас есть предложение, после которого вы точно окажетесь в Playboy", - говорится в сообщении.

Как сообщал "Апостроф", одна из участниц скандальной фотосессии на балконе небоскреба в Дубае, которая вернулась в Украину после задержания в ОАЭ, рассказала, как на самом деле организовывали "отдых" для девушек и как задержанных удерживали в тюрьме.