RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Названы лучшие малолитражные авто - отличаются практичностью и долго служат

Кроссоверы и внедорожники значительно выросли в популярности в последние годы, но класс городских автомобилей уже давно пользуется огромной популярностью.

Эксперты рассказали, какие малолитражные автомобили самые надежные.

Ford Fiesta

Это не самая свежая модель в сегменте супермини, но это одна из самых популярных машин в своем классе, и если вы подумываете о небольшой машине, она должна быть в верхней части вашего списка.

Volkswagen Up

Если вы хотите что-то более компактное, чем Fiesta, Volkswagen Up! - идеальный вариант, так как немногие городские автомобили могут приблизиться к нему по доступной цене, удивительно просторному салону и хорошим манерам на дороге.

Mini

Если вы ищете забавный и стильный небольшой автомобиль, Mini по-прежнему сложно превзойти.

Fiat 500

Fiat 500 пользуется огромным успехом с тех пор, как бренд возродил его в 2007 году, а теперь, к 2021 году, компания представила совершенно новую электрическую модель, предлагающую больше технологий.

Skoda Fabia

Предыдущая модель продолжает оставаться одной из лучших универсальных моделей в этом классе, благодаря отличному сочетанию практичности, низких эксплуатационных расходов и доступной цене.

Audi A1

То, что вам нужна маленькая машина, не обязательно означает, что вы хотите жертвовать качеством, поэтому, если вы ищете что-то более элитное, Audi A1 - отличный выбор. размера.

Dacia Sandero

Этот автомобиль зарекомендовал себя среди покупателей благодаря своей низкой цене. Обновленная модель несет в себе больше качества, дополнительных технологий и лучший в своем классе уровень пространства в салоне.

Seat Ibiza

Seat Ibiza всегда была самой стильной и интересной моделью, так как она очень просторная и к тому же доступна по цене.

Honda Jazz

Это идеальный вариант, если вам нужна удобная, хорошо построенная и надежная модель. В ней очень просторный салон с рядом универсальных элементов.

Напомним, что автоэксперты составили список 10 лучших подержанных малолитражек по цене до 8 000 долларов.