RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Названы лучшие среднеразмерные внедорожники - отличаются качеством и безопасностью

Западные эксперты составили рейтинг среднеразмерных внедорожников, которые выделяются качеством и безопасностью.

Список лучших автомобилей представил портал autoblog.com.

Hyundai Palisade

В этом внедорожнике стильный, хорошо сделанный салон, который не только великолепно выглядит, но и может похвастаться полезным местом в багажнике, удобными информационно-развлекательными технологиями и большим пространством. Системы помощи водителю и системы безопасности Hyundai также являются одними из лучших в отрасли.

Kia Sorento

Полностью переработанный к 2021 году, внедорожник отличается измененным стилем. Внутри улучшено качество материалов, красивый дизайн, много технологий. Эксперты выделяют также удобство в использовании.

Kia Telluride

Он имеет такие фундаментальные сильные стороны: пространство, технологии, качество и стоимость. Это все позволяет внедорожнику опережать своих конкурентов.

Toyota Highlander

В этом авто лучшая экономия топлива в своем сегменте и элитный интерьер. Помимо экономии топлива, недавно модернизированный Highlander привлекателен сам по себе благодаря качеству салона, сбалансированной плавности хода и управляемости, а также широкому спектру функций.

Jeep Grand Cherokee

Этот внедорожник выделяет внедорожными качествами, буксирной способностью и разнообразием моделей.

Эксперты называют это авто лучшим выбором среди двухрядных среднеразмерных внедорожников, потому что он предлагает уникальное сочетание характеристик.

Jeep Wrangler

Wrangler на самом деле не является конкурентом ни одному из вышеперечисленных внедорожников среднего размера, и в качестве семейного автомобиля он подходит хуже других. Эксперты включили его в список, так как его последнее поколение на самом деле намного более усовершенствовано и пригодно для жизни, чем предыдущие поколения.

Subaru Outback

Outback технически не является внедорожником. Несмотря на то, что он выглядит как универсал, он имеет больший клиренс, большую грузоподъемность, больше места на заднем сиденье и лучшую топливную экономичность, чем у большинства других кроссоверов среднего размера.

Toyota 4Runner

Как и в случае с Jeep Wrangler, перед покупкой 4Runner есть бесчисленное множество причин дважды подумать. Неэффективная, медленная и невосприимчивая трансмиссия представляет большую часть проблем. В список он попал из-за своей надежности, сногсшибательной остаточной стоимости и колоссальной грузоподъемности.

Напомним, что кроссоверы и внедорожники значительно выросли в популярности в последние годы.