RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Названы лучшие семейные внедорожники, которые справятся с любым бездорожьем

Автоэксперты составили ТОП-5 семейных внедорожников и кроссоверов, которые пользуются популярностью у покупателей в этом году.

Соответствующий список опубликован на сайте tractionlife.

Subaru Outback Wilderness

Этот внедорожник обрел целый ряд достойных модернизаций - от более высокого клиренса и более широких шин до новых бамперов и более затемненного вида для езды по пересеченной местности. Его силовая установка остается неизменной - 2,4-литровый двигатель с турбонаддувом Outback и 8-ступенчатой трансмиссией CVT, которая производит 260 л.с.

Ford Explorer Timberline

Стальные накладки, больше клиренс, улучшенная буксировка - эти характеристики привлекают покупателей. Внедорожник оснащен 2,3-литровым двигателем EcoBoost с турбонаддувом Ford, производит 300 лошадиных сил, соединен с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач. Усиленная буксировка позволяет таскать другие автомобили, как игрушечные.

Nissan Pathfinder

Внедорожник имеет крепкий вид и новый дизайн, оснащен более чувствительной 9-ступенчатой коробкой передач в паре с полным приводом, имеет лучшие возможности буксировки, 8 посадочных мест. Все модели оснащены полным приводом на четыре колеса, 7 режимами езды (стандартный, спортивный, экологический, снежный, песчаный, грязевой и буксировочный) и стандартным регулятором колебания прицепа для максимальной грузоподъемности.

GMC Yukon AT4

Этот автомобиль оснащен адаптивной подвеской Air Ride, которая поднимет кузов до 2 дюймов (50 мм) для дополнительного дорожного просвета при путешествии по бездорожью и обеспечивает комфортную езду. Yukon AT4 предлагает почти 32-градусный угол наклона для дополнительных возможностей по бездорожью.

Toyota RAV4

Этот автомобиль с 19-дюймовыми колесами оснащен прочным носом, что ведет к более динамичному профилю, размещен на новой платформе TNGA, что обеспечивает комфортное перемещение по бездорожью.

Как сообщал "Апостроф", ранее автоэксперты составили список из 10 транспортных средств, которые сделают ваше путешествие более плавным, безопасным, быстрым и увлекательным.