RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Названы лучшие семейные авто - привлекают вместительностью и удобством

Эксперты назвали лучшие семейные автомобили и рассказали, чем они привлекают покупателей. Все авто из списка имеют до семи сидений, обращенных вперед, хотя и не всегда в стандартной комплектации.

Об этом пишет Autocar.

1. Volvo XC90

XC90 укомплектован семью стандартными сидениями независимо от того, какой двигатель и уровень отделки салона вы выберете. Их имеет даже гибридная версия T8 (PHEV), в отличие от своих конкурентов PHEV от BMW, Mercedes и Land Rover.

Сиденья второго ряда автомобиля сдвигаются вперед и назад по отдельности. Сиденья третьего ряда могут быть оборудованы вентиляционными отверстиями для кондиционирования воздуха за дополнительную плату. Также они достаточно велики для небольших взрослых или детей.

2. Land Rover Defender

Пятидверный Defender 110 с более длинной колесной базой предоставляет выбор из пяти, шести или семи пассажирских мест. У семиместного Defender есть кресла третьего ряда, которые немного меньше, чем у родственного Discovery, но все же отлично подходят для детей, подростков и взрослых.

Автомобиль обладает впечатляющей универсальностью. Ездит почти так же хорошо, как почти любой роскошный внедорожник такого размера и типа, и имеет широкий спектр современных электрифицированных трансмиссий и запасные возможности для бездорожья. Эксперты Autocar назвали его большой семейной рабочей лошадкой.

3. Kia Sorento

Независимо от того, покупаете ли вы дизельный, бензиновый гибрид или подключаемый гибрид Kia Sorento, вы получите семь сидений хорошего размера.

Последний редизайн полностью изменил внешний вид модели, привнеся просторную и стильную кабину. Интерьер выигрывает от большого внешнего размера автомобиля, а третий ряд даже может использоваться взрослыми, если они не слишком высокие.

4. Audi Q7

Полноразмерный внедорожник Audi Q7 находится на самом краю пьедестала почета на том основании, что он имеет шесть пассажирских сидений хорошего размера с правильными точками крепления детских сидений.

Ключевыми сильными сторонами Q7, помимо просторных и хорошо оснащенных сидений, являются его первоклассные бортовые технологии и качество салона, а также изысканный, изолированный и роскошный привод. Тем, кого не смущают большие размеры или цена Q7, многое понравится.

5. Peugeot 5008

Особого упоминания заслуживает более крупный вариант внедорожника Peugeot с двойным кузовом, поскольку он позволяет максимально эффективно использовать пространство. Сиденья третьего ряда достаточно велики, чтобы их могли использовать дети.

Автомобиль управляется хорошо, кажется немного меньше и более маневренным, а управление более резким, чем у многих конкурентов. У модели хорошее соотношение цены и качества.

6. Land Rover Discovery

Когда Land Rover представил текущий Discovery, много шума подняло удобство, добавленное пятью задними моторизованными сиденьями, которые можно поднимать и опускать автоматически и даже дистанционно через приложение для смартфона. Это дает возможность настроить машину для любого количества пассажиров еще до того, как вы в нее сядете.

Это прекрасный, полноразмерный семиместный автомобиль с роскошной атмосферой, который эксперты рекомендуют любой большой семье, если у нее есть для этого средства.

7. Skoda Kodiaq

У Kodiaq большая кабина и просторный багажник для автомобиля его цены и размера, и все его версии, за исключением варианта с нижней ступенькой, имеют семь мест в стандартной комплектации. Единственное измерение, в котором автомобилю не хватает места, - это ширина кабины. Более того, Euro NCAP подтверждает, что самые задние сиденья не одобрены даже для сидений с ремнями безопасности, и доступ к ним может быть немного затруднен.

Ассортимент двигателей Kodiaq довольно широк, предлагается большой выбор как для бензиновых, так и для дизельных двигателей. Автомобиль приятен и прост в управлении.

8. Mercedes GLB

Mercedes применил интересную дизайнерскую стратегию в своем новом наименьшем внедорожнике, задумав втиснуть семь сидений в стандартную комплектацию и достаточно маленький автомобиль.

Сиденья среднего ряда сдвигаются вперед и назад и предлагают приличное пространство для взрослых, хотя задние кресла намного меньше и полезны только для детей. Тем не менее четыре из пяти задних сидений оснащены детскими сиденьями Isofix.

9. Land Rover Discovery Sport

Самый маленький Land Rover в линейке в стандартной комплектации получит семь сидений, если вы не выберете нижний переднеприводный дизельный двигатель D150. Немногие из прямых конкурентов среднеразмерного внедорожника предлагают такое же размещение пассажиров, что является преимуществом для Land Rover.

Машина оставит потрясающее впечатление от вождения благодаря комфорту. В формах полного привода автомобиль обладает большей проходимостью по бездорожью, чем потребуется большинству людей.

10. BMW X5

Автоматически сдвигающиеся и складывающиеся сиденья второго ряда облегчают доступ к третьему ряду, в котором хватит места взрослых людей среднего роста. Места для детских кресел Isofix находятся во втором ряду.

Стоит отметить, что гибрид 45e и версии M50i имеют только пять мест. Автомобиль хорошо управляем, обладает отличными характеристиками.

Ранее "Апостроф" назвал самые популярные марки авто в разных странах мира, которые ищут чаще всего.