RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Названы лучшие авто для поездок на природу и рыбалку: фото и характеристики

Эксперты, которые ранее называли лучшие спорткары 2021 года, составили рейтинг внедорожников, которые идеально подходят для езды за городом.

ТОП публикует тематическое издание Top-cars.

Suzuki Jimny

Надежный внедорожник с передачей крутящего момента 4×4 и высоким клиренсом удобен в эксплуатации при любых условиях. Вместительный салон и низкий расход топлива порадуют владельцев.

Фото: tops-cars.ru

Mitsubishi L-200

Идеально подходит для охоты и рыбалки, поскольку оборудован мощным кузовом. Штатная модификация оснащается мотором на 2,5 литра, мощностью 136 лошадиных сил, который работает с механической коробкой передач.

Nissan Pathfinder

Внедорожник славится высоким уровнем комфорта и проходимостью, но главный минус - цена. Базовая версия имеет мотор на 3,5 литра с вариатором, мощность которого составляет 249 лошадиных сил.

Фото: tops-cars.ru

Toyota Land Cruiser

Модель идеально сочетает в себе внедорожник и авто для ежедневной эксплуатации, и ее ценят за прочность и надежность. Одно из последних поколений оснащается мотором на 4,6 литра (309 л.с) или дизельным аналогом объемом 4,5 л (249 л.с).

Land Rover Defender

Относительно дорогой вездеход с повышенной проходимостью, надежной конструкцией и стильным дизайном. На бездорожье автомобиль незаменим. Последняя модификация с дизельным двигателем объемом 2,4 литра продается сразу с лебедкой.

Фото: tops-cars.ru

Nissan Patrol

Классический автомобиль премиум-сегмента, рассчитанный на эксплуатацию в любых условиях. Может похвастаться современной электроникой, роскошным салоном, а путешествовать на авто по бездорожью комфортно.

Также в рейтинг лучших внедорожников эксперты внесли следующие модели: УАЗ Patriot, УАЗ Hunter, Нива 4×4, Toyota Hilux Surf, Chevrolet TrailBlazer и т.п.

Ранее мы называли, десять лучших внедорожников, способных преодолеть любую местность.