RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Названы лучшие семейные авто - подходят для города и бездорожья

Автомобильные эксперты, которые ранее назвали лучшие суперкары 2021 года, представили рейтинг лучших семейных внедорожников.

Об этом пишет издание Autocar.

1. Audi Q5

Audi Q5 - тихий, практичный и наиболее популярный семейный внедорожник, который отличается изысканностью в вождении и отличными материалами. Сейчас доступны также гибридные версии автомобиля.

2. BMW X3

Внешне X3 может выглядеть не так ярко, но во всех других сферах X3 является победителем и близким по отношению к Audi Q5. Высокое качество автомобиля превышает качество почти всех других, а в его манерах на дороге трудно найти недостатки.

3. Land Rover Discovery Sport

Discovery Sport с 2019 находится на той же платформе PTA, что и Range Rover Evoque, но не потерял ни одной характеристики, которая понравилась в оригинале. Это больше, чем традиционный внедорожник - он имеет практичный интерьер и великолепную силовую установку. Если вы хотите семейный внедорожник с большей прочностью на бездорожье, чем средний класс, Discovery Sport обеспечит это полностью.

4. Jaguar F-Pace

Первый внедорожник Jaguar - это автомобиль с превосходной управляемостью, большим количеством места в салоне и внешним видом, который поднял его к вершине ассортимента бренда как наиболее продаваемую модель. Некоторые детали ухудшают общее впечатление вождения: непонятные четырехцилиндровые дизельные двигатели и нерешительная автоматическая коробка передач.

5. Skoda Kodiaq

Kodiaq - это самый популярный внедорожник семейства. Четыре лучшие внедорожники в этом списке имеют более сбалансированную управляемость и качество езды, чем Kodiaq, но не все из них предлагают третий ряд сидений.

6. Mercedes-Benz GLC

Обновленный Mercedes GLC имеет хорошо оборудованный и роскошный интерьер. Замечания возникают к его рулевому управлению, которое является не лучшим выбором для быстрых водителей. Однако, это один из самых спокойных, эффективно ориентированных на комфорт автомобилей в своем классе.

7. Alfa Romeo Stelvio

Превосходная управляемость и типичный вид звезды экранов Alfa Romeo поставляются вместе со стандартной комплектацией с мощным, хотя и грубым дизельным двигателем.

8. Volvo XC60

Это один из самых безопасных автомобилей с 2017 года и все это время он все еще остается одним из красивейших семейных внедорожников, которые сейчас продаются. Бензиновые и дизельные модели серии B теперь имеют мягкую гибридную архитектуру для уменьшение потребления топлива и выбросов CO2, но именно гибриды T6 и T8 Recharge предлагают наибольший потенциал для экономии ресурсов.

9. Seat Tarraco

Tarraco - это первая попытка Seat по выпуску полноразмерного внедорожника. Будучи продуктом группы Volkswagen, этот испанский внедорожник практически разделяет свое место в рейтинге с Skoda Kodiaq, однако Tarraco в стандартной комплектации оснащен семью местами.

10. Kia Sorento

Sorento имеет семиместный салон и этим выигрывает серьезные баллы, будучи одним из самых просторных, практических и универсальных автомобилей в этом списке. При этом он имеет довольно привлекательную и доступную цену.

Как сообщал "Апостроф", автомобильные эксперты, по результатам опроса почти 20 тысяч водителей, определили 5 лучших гибридных автомобилей, которые очень экономичные и имеют неплохую динамику.