RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Названы лучшие семейные авто, которые отличаются надежностью и комфортом - не подведут

Западные эксперты серьезно подошли к выбору автомобиля и составили рейтинг самых надежных семейных авто.

Об этом пишет портал GH.

Hyundai Accent

Эта модель предлагает большую ценность для семейного автомобиля. В этой простой модели высокое качество сборки, которое сложно превзойти.

Mercedes-Benz CLA Class

Этот небольшой седан отличается стильным дизайном и современностью, которые вы привыкли ожидать и любите от Mercedes-Benz, в сочетании с мощными двигателями.

Mazda 3

Спортивный компактный седан выглядит намного дороже, чем стоит на самом деле. Авто может похвастаться высшими рейтингами безопасности от Национального управления безопасности дорожного движения (NHTSA)

Mercedes-Benz А Class

Это очень просторная модель. Начальная цена автомобиля более приемлемая, чем у некоторых других предложений роскошных седанов.

VW Golf GTI

Этим автомобилем приятно управлять, он отзывчив и атлетичен. Эксперты оценивают его как маневренный хэтчбек с хорошим грузовым пространством для своих размеров.

Honda Accord

В этом автомобиле сбалансированное и уверенное управление, а также просторная езда для всех членов семьи.

Hyundai Sonata

Это довольно практичный, но элегантный семейный седан, который может отличаться комфортом, эффективностью и множеством функций.

BMW 3-й серии

Эта модель обеспечивает мощную, маневренную езду в элегантном кузове. Несмотря на свои размеры, авто остается компактным, а в салоне чувствуется просторность.

Toyota Avalon

Avalon предлагает альтернативу большему седану. Модель обеспечивает хороший баланс между ценой и качеством, с плавным и маневренным управлением.

Subaru Outback

Этот автомобиль просторный, надежный и прочный. Он точно подходит для семейного отдыха с большим грузовым пространством и удобным задним сиденьем.

Audi A6 Allroad

С виду и не скажешь, что такой автомобиль подойдет для семейных поездок. Но эксперты уверяют, что он способный для поиска приключений.

Hyundai Kona

Здесь в плюсах дизайн, цена, маневренность и хорошая подвеска. Также эксперты отмечают множество стандартных функций, включая Apple CarPlay и Android Auto.

Volvo XC40

Это невероятно динамичный автомобиль премиум-класса с продуманными функциями. Он сочетает в себе удовольствие от вождения с практичным интерьером.

Honda CR-V

В нем используется известная технология предотвращения столкновений, а также он получил пять звезд в рейтинге краш-тестов. Также эксперты отмечают приятную езду и спокойствие за рулем.

Porsche Macan

В этой модели отмечают отличный кузов и спортивные ходовые качества в сочетании с практичной конструкцией.

Honda Passport

Это быстрый и маневренный автомобиль, который включает в себя множество умных функций для хранения вещей.

BMW X7

Это самый большой доступный автомобиль компании. В третьем ряду легко поместится растущая семья.

Chevrolet Suburban

В этом модели могут разместиться до девяти человек. На ней вам гарантирована удобная и просторная поездка для большой семьи.

Cadillac Escalade

Escalade всегда был синонимом размера, а теперь его стало еще больше. Модель 2021 года также включает обновленный внешний вид и улучшенную управляемость.

Напомним, что внедорожники пользуются огромным спросом у больших семей, так как они очень вместительны и надежны.