RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

С Днем журналиста! Красивые открытки и лучшие поздравления в стихах и прозе

В воскресенье, 6 июня, в Украине отмечают День журналиста - праздник, посвященный всем работникам средств массовой информации.

"Апостроф" собрал лучшие открытки и поздравления с праздником.

***

Что лучше всего пожелать журналисту в его профессиональный праздник? Настоящий журналист стремится к сенсации. Успешный журналист находит не одну сенсацию. Так пусть же каждый материал, вышедший из-под твоего пера, станет настоящей сенсацией!

Фото: sunhome.ru

***

В этот замечательный профессиональный праздник хочется пожелать главного: пусть и без того одна из самых интересных работ в мире станет еще увлекательнее и приятнее! Пусть каждый день тебя окружают невероятные, позитивные события, а еще светлые, добрые люди. Побольше таких важных для журналиста качеств, как смелость, упорство и даже наглость. И пусть твоя жизнь не ограничивается любимой работой. С Днем журналиста тебя!

***

Четвертая власть. Именно так громогласно, но небезосновательно выбранную тобой профессию прозвала сама история. Поэтому в этот день очень хочется сказать тебе искреннее спасибо за то, что ты выбрал такой ответственный и непростой труд. В каждом репортаже, в каждом очерке, в каждой статье чувствуется человек. Человек, который по-особому мыслит, по-особому смотрит на этот мир. И самое главное: у этого человека честная и добропорядочная позиция, а каждое его слово является аргументированным и веским. Так пусть каждый новый материал дается с легкостью. С праздником!

Фото: sunhome.ru

***

Дорогой наш журналист, ты живешь в интересное время, ты бываешь в самых горячих точках страны, ты становишься свидетелем самых ярких событий, открывая специально для нас свежие, насущные, интересные новости. Спасибо тебе, журналист! Желаем, чтобы работа спорилась, новости были только положительными и яркими. С Днем журналиста Украины!

Фото: sunhome.ru

***

Поздравляю всех журналистов Украины с вашим профессиональным праздником! Хочу выразить вам свою признательность и сказать, что такие люди, как вы, помогаете нам всегда знать все самое интересное, насущное и важное, что происходит в мире. Спасибо вам за наши знания и за то, что мы свободно ориентируемся в событиях современной жизни.

***

С днем журналиста Украины
Готовы все поздравить вас.
Чтоб цели были все едины,
Их добиваться каждый раз.

Вы у порога страны судеб,
Оценят это пусть все люди.
А ваша жизнь чудесной, светлой
И радостной всегда пусть будет.

Фото: sunhome.ru

***

Сегодня журналистов поздравляем,
Работ побольше интересных
И вдохновения мы вам желаем,
Баталий чтобы не было словесных,

Чтоб с вами был всегда успех,
Известность, деньги, слава,
Почаще чтоб звенел веселый смех,
Вы заслужили это право,

Пусть счастье вас ласкает,
Любовь всегда пусть будет рядом,
Здоровье пусть не отпускает,
И в жизнь будет пусть всегда порядок!

Фото: sunhome.ru

***

Каждый день знакомить с новостями
Вы себе профессию избрали.
Происходит что у нас с властями,
И кому мы сколько задолжали.

Продолжайте вы и дальше делать
Репортажи с точек интересных.
Было больше новостей чтоб смелых
И поменьше скучных или пресных.