RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

​Шести знакам Зодиака звезды сулят важные перемены осенью - жизнь заиграет новыми красками

Астрологи, которые ранее определили дурные привычки всех знаков Зодиака, рассказали, кого ждут перемены этой осенью.

Об этом пишет astrorok.ru.

Рак

У Раков осенью начнется сезон важных перемен. Астрологи советуют Ракам проявить выдержку и железную силу воли. Относитесь к жизни серьезно, отодвиньте на второй план веселье и развлечения. Сейчас время потрудится.

Лев

Будьте готовы к переменам, которые коснутся вашего круга общения. Не исключено, что осенью 2021 года вы прекратите общаться с теми людьми, которых еще недавно вы считали близкими.

Дева

Осень 2021 вдохновит ее на перемены. Прислушайтесь к голосу сердца, постарайтесь реализовать все желания. Вы заслужили уйти в отпуск. Также вы получите за свой труд достойное вознаграждение. К концу сезона на счету Девы будет храниться кругленькая сумма.

Весы

Осень будет для Весов положительной. Все происходящее будет приносить вам положительные эмоции. Это касается, в том числе и дел сердечных. Романтическая связь начнет трансформироваться в лучшую сторону.

Стрелец

Одинокие Стрельцы этой осенью могут встретить вторую половинку. Но нужно оставаться внимательным. Не помешает также опустить планку.

Рыбы

Не засиживайтесь дома. Не отказывайтесь от возможности посещать увеселительные мероприятия, другие места большого скопления людей. Своего человека вы узнаете в толпе мгновенно.

Ранее "Апостроф" сообщал, какое ты пиво по знаку Зодиака.