RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Какое ты пиво по знаку Зодиака: имперский стаут, эль или келлербир

Астрологи, которые рассказывали какие соленья лучшего подойдут знакам Зодиака, не оставили стороной любителей качественного пива, составив шуточный пивной гороскоп для всех знаков.

Об этом сообщает Profibeer.

Овен

Овны - энергичные оптимисты, которым трудно усидеть на одном месте, они всегда добиваются своих целей, не замечая препятствий. Такому яркому представителю этого созвездия стоит попробовать вест-кост-IPA — классический мощный IPA в стиле Западного побережья. Вкус: хмелевый, горьковатый с нотками фруктов и смолистым запахом.

Телец

Тельцы - работяги, которые всего добиваются упорным трудом. При этом они любят комфортную жизнь, зарабатывая себе целое состояние на возможность роскошной жизни. Порой они мизантропы. Тельцам подойдет имперский стаут, который нужно распробовать.

Близнецы

Общительные Близнецы точно знают как создать лучшую атмосферу в компании. Они наблюдательны, с чувством юмора, у них острый язык и с ними точно не заскучаешь. А для отличной посиделки до самого утра, которую еще долго будут вспоминать, Близнецам понадобится келлербир – легкое молодое пиво, которое создано для того, чтобы пить его литрами.

Рак

Этот знак Зодиака прирожденный семьянин, но как только собирается на вечеринку, то отдыхает по полной программе. Их звонкий смех будет слышен на все заведение, которому посчастливилось принять этого гостя водной стихии. Ракам для полного куража подойдет вит, он же бланш. В этом некрепком пиве смешаны и сладость, и горечь, и кислинка.

Лев

Не зря этот знак назван в честь царя зверей, Львы имеют врожденную благородность королей и звериную хватку. Они вспыльчивы и одновременно сердечны и обаятельны. Душам компаний подойдет фламандский красный эль, который отлично сочетается с сочным мясом на гриле или с дорогими сортами сыра.

Дева

Девы - перфекционисты, они расчетливы и бережливые. Но и отдыхать они умеют красиво, а скрасить приятный вечер им поможет пильзнер - освежающее пиво с выраженным хмелевым характером, которое проходит долгий период холодного созревания.

Весы

Весы ищут гармонию во всем, им нужен уверенный в себе спутник по жизни, а также стабильность. Они истинные гурманы, которым нужен такой же изысканный напиток - NEIPA. Это пиво без сильной хмелевой горечи, с выраженным фруктовым вкусом и ароматом.

Скорпион

Скорпион имеют волевой характер, со стальным стержнем внутри. Среди представителей этого знака много спортсменов, спасателей, а также психологов. Всего от этих профессий у Скорпионов по чуть-чуть. Им нужно такое же мощное пиво, которое только подчеркнет их характер - бельгийский или английский крепкий эль.

Стрелец

Авантюрные Стрельцы в свое время были бы открывателями новых земель или изобретали бы новые элементы. В них кипит энергия, они великодушны и проницательны. Среди Стрельцов много политиков. Им подойдет любое пиво, в которое добавляют виноград или винное сусло, например, виноградный эль.

Козерог

Ответственные Козероги все продумывают до мелочей, у них все распланировано на несколько лет вперед. Из них выходят надежные семьянины. Их может порадовать барливайн (или витвайн и оутвайн), который добавит уюта перед вечерами возле камина.

Водолей

Души компаний, яркие Водолеи легки на подъем. Они гостеприимны и имеют отличное чувство юмора. Чтобы не подпортить себе репутацию, напиваясь в стельку, для Водолеев подойдет слабоалкогольное пиво, похожее на шампанское - берлинер-вайссе.

Рыбы

Творческие Рыбы настоящие мечтатели, они умеют ко всему с легкостью адаптироваться. От них веет спокойствием и добродушием. Представители этого знака гороскопа мудры и проницательны, а также эмпатичны. Универсальный американский пейл-эль добавит комфортной атмосферы Рыбам.

Напомним, астрологи рассказали какое варенье напоминает каждый знак зодиакального круга.