RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

На популярном украинском курорте продают отель - стоит почти 1 млн долларов: фото

В центре курортной Кирилловки продается элитный отель Villa SanRemo с бассейном, сауной и рестораном за 900 тысяч долларов. Отель расположен на первой линии - море находится всего в 50 метрах.

Соответствующее объявление опубликовано на сайте ОLХ.

В пятиэтажном отеле площадью 874 кв.м есть 12 номеров VIP-класса. Со слов продавца, здание построено в 2015 году по всем стандартам безопасности и оснащено пожарной сигнализацией. Также есть участок земли площадью 11 соток и компактный дом для персонала.

В Villa SanRemo установлен лифт фирмы OTIC, на территории - трансформатор, скважина с системой фильтрации, солнечные коллекторы фирмы Meibes, которые используются для нагрева воды и отопления бассейна.

Бассейн с морской водой оснащен гидромассажем и доской для прыжков в воду. Кроме того, имеется детская площадка, зона барбекю, SPA-зона с бассейном, сауной на камнях и хамамом, зона барбекю и ресторан, который вмещает 60 человек.

Каждый номер, площадь которых составляет от 27 кв.м. до 43 кв.м, состоит из спальни и санузла с высококлассной сантехникой. Некоторые номера могут похвастаться балконом с видом на море и лиман.

Ранее мы писали, что в самый разгар пляжного сезона, украинцев приятно удивили цены на отдых в курортной Кирилловке, которая находится на берегу Азовского моря.