RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Не хочет заразить медуз: мужчина в маске в Азовском море стал героем сети, фото

На пляже в Кирилловке заметили курьезного отдыхающего, который слишком строго соблюдает масочный режим.

Видео с забавной ситуацией опубликовали в мелитопольском паблике в социальной сети Instagram.

На кадрах видно мужчину, беззаботно купающегося в море. При этом на нем надета медицинская маска. Он не снимает ее даже во время ныряния.

Сейчас видео набрало уже более 10 тысяч просмотров.

"Шёл 2021 год, мы соблюдали карантин как могли", — подписали ролик при публикации, сопроводив эту фразу несколькими смеющимися смайликами.

Почему герой видео не снимает маску даже во время купания в море, остается загадкой. Возможно, на берегу находится кто-нибудь из его компании и тоже снимает его на видео, чтобы получились забавные кадры. Или же он действительно так опасается за свое здоровье (вокруг него все остальные отдыхающие купаются без масок).

Как бы там ни было, в комментариях люди сразу же начали всячески шутить по этому поводу. Одни предположили, что он не хочет заразить медуз, другие – что он вакцинировался уже три раза, и после третьей дозы прививки медицинская маска прирастает к лицу, как лицехват из вселенной кинофильма "Чужой".

«А вдруг у него коронавирус и он не хочет заразить медуз», «Это после 3 вакцинаций, маска прирастает к лицу, как в фильме «Чужой», «Это не маска, это медуза налипла», «Чтобы медузу не проглотить», «Надеюсь, он в перчатках», — пишут в комментариях пользователи.

Тем временем в Сети сообщили, что один из популярных украинских курортов снова "атаковали" медузы.