RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

День осеннего равноденствия 2021: что нужно сделать для исполнения желаний

Уже совсем скоро наступит день осеннего равноденствия. В этом году его дата выпадает на 22.09.2021. Точное время, когда оно наступит, 22:20. Все это значит, что в этом году день осеннего равноденствия будет особенный с метафизической точки зрения.

Ivona рассказала о ритуалах, которые помогут исполнить желания.

Ритуал на любовь

Избавиться от одиночества поможет простой ритуал на составление пары. Для этого в день осеннего солнцестояния следует купить какую-либо вещь для будущей половинки – зубную щетку, расческу, подушку и т.д. Определяя предмет на свое место, нужно приговаривать: “Пару составляю, любовь обретаю“.

Ритуал на успех

Успех принесет камень баланса, найденный в день осеннего солнцестояния. Проблема в том, что его нельзя разыскивать намеренно, но если вам посчастливится случайно обратить внимание на камешек, который покажется вам значимым, следует сконцентрировать на нем свою энергетику, подуть на него и поблагодарить Вселенную. Прочитайте над ним заговор: “Гармония ночи, гармония дня в камне слились для меня“. После такого ритуала камень нужно забрать с собой и брать его в руки в моменты сомнений.

Кроме того, благосклонность удачи можно завоевать угощая друзей и близких яблоками в этот день.

Ритуал на здоровье

Еще один простой ритуал принесет здоровье и красоту – для этого нужно умыться до восхода солнца на пороге дома в день осеннего солнцестояния, лучше всего родниковой водой.

Ритуалы на богатство

Денежный ритуал 1. Трижды пересчитайте свои сбережения, затем напишите на листочке желаемую сумму и положите его в кошелек. Записку нужно хранить в кошельке до марта.

Денежный ритуал 2. Следует вынуть все деньги из кошелька и вернуть их на место по одной купюре или монете, читая заговор: “Сколько денег ни положу, все прибавится. Монеты звенят, богатство сулят“.

Денежный ритуал 3. В вазу или корзинку следует сложить осенние овощи и фрукты. “Рог изобилия“ ставят на стол со словами: “Да прибудет в доме моем изобилие, в кошельке моем богатство, на дворе моем достаток“. Угостите этими фруктами и овощами всех членов семьи, соседей и друзей. Нужно следить за тем, чтобы “рог изобилия” никогда не “иссякал”.

Ранее “Апостроф” рассказал о ритуалах и заговорах на здоровье, любовь и деньги, которые используют на новолуние.