RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

​Три главных нарцисса по знаку Зодиака: зациклены на себе и лишены сострадания

Астрологи, которые раньше назвали три худших невестки по знаку Зодиака, теперь рассказали, кто самые самовлюбленные знаки.

Об этом пишет "Клабер".

Дева

Представители этого знака думают, что являются величайшими гениями среди всех присутствующих. У них всегда есть под рукой доказательство их правоты, поскольку больше всего на свете они любят исследовать. Благодаря своему острому уму, все Девы — искусные лжецы. Они склонны вести себя высокомерно и самонадеянно.

Телец

Тельцы лишены способности сострадать — если что-то плохое случилось не с ними, они даже не попытаются это понять. Они искусные манипуляторы, и могут быть довольно поверхностными и материалистичными. Однако сильнее всего самовлюбленность Тельца проявляется в его способности уговаривать людей.

Лев

Львы настолько зациклены на себе, что в их нарциссизме не возникает никаких сомнений. Они искренне верят, что мир вращается вокруг них и что любые их попытки сделать по-своему имеют оправдание. Львы сделают абсолютно все, чтобы удовлетворить свои желания, и им все равно, кто может пострадать в процессе.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали шесть мужчин с самым неприятным характером по знаку Зодиака.