RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Любят дарить подарки и приятно удивлять - топ-5 самых романтичных знаков Зодиака

Романтика имеет огромное влияние на развитие отношений между партнерами, однако представители не всех знаков Зодиака склонны к романтизму.

Об этом говорится в материале итальянского издания Ultim'ora. Его авторы определили пять самых "романтичных" знаков Зодиака.

Рыба

Безусловно, знак Рыб - один из самых романтичных в Зодиаке. Те, кто родился в этом созвездии, наделены особой чувствительностью, они щедры, альтруистичны и стремятся к тому, чтобы партнер не страдал и никогда не оставался без внимания, поэтому они никогда не забывают годовщину или день рождения. Они любят устраивать романтические ужины, радовать любимого человека, отвечать на их просьбы.

Рак

Рак - тоже очень романтичный знак. Те, кто принадлежит к этому созвездию, действительно преданы семье и близким и заботятся о них при любых обстоятельствах. Они никогда не останавливаются, когда их партнер нуждается в них, и они любят выражать свои чувства повседневным вниманием и конкретными жестами без фильтров и оговорок.

Телец

На вид замкнутый, сдержанный и подозрительный, Телец утаивает чрезвычайно страстный и романтичный характер. Им нужно время, чтобы понять, перед кем они находятся и стоит ли этому человеку доверять. Но узнав человека лучше, они проявляют нежность и готовы проявить свою любовь сюрпризами.

Овен

Овен - знак сильный, упрямый и инстинктивный: когда он кого-то любит, у него никогда не бывает полумер, и он становится преданным и верным партнером, который делает все, чтобы удивить близкого человека. Они могут удивить неожиданным поцелуем во время прогулки, "случайным" телефонным звонком, нежданным подарком.

Стрелец

Как и Овен, Стрелец является огненным знаком, который отличается сильным романтизмом. Когда они верят в отношения - вкладывают время и энергию в то, чтобы их партнер чувствовал себя уникальным и особенным. Будучи также любителями путешествий, они могут организовать уик-энд в Париже за короткое время - просто чтобы вызвать улыбку у любимого человека.

Ранее "Апостроф" писал, что среди всех представителей зодиакального круга среди мужского пола есть три знака Зодиака, наиболее склонные к супружеским изменам.