RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Суровой зимы не будет: астролог рассказал, чего ожидать от погоды в Украине

Астролог Влад Росс, который ранее предсказал комфортную погоду до 20 октября, считает, что суровой зимы в Украине в этом году не будет.

Об этом он рассказал в комментарии "Главреду".

По его мнению, грядущая зима будет умеренной, а местами даже теплой. Это, по словам астролога, будет связано с изменением направления ветров.

"Постепенно в октябре ветры изменятся с северных, которые были в августе и сентябре, на северо-западные и западные. Потому вопреки прогнозам погоды на зиму, которые утверждают, что зима 2021-2022 будет суровой, я предсказываю, что она будет умеренной, а местами даже теплой", – прогнозирует Росс.

Заморозки, по его словам, в октябре стоит ожидать только после 20 числа, а до этого в Украине будет стоять настоящий "бархатный" сезон.

Дождь, слякоть и типичная осенняя погода, по словам астролога, не испортят украинцам настроения до 20 октября. Однако в начале ноября Украину ждет еще одно потепление.

Как сообщал "Апостроф", синоптик Наталья Диденко прогнозирует, что 6 октября в Украине местами ожидается порывистый ветер, а после 12 октября в страну придут дожди.