RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

С Днем Достоинства и Свободы! Яркие открытки и смс-поздравления

В Украине 21 ноября отмечают День Достоинства и Свободы. В 2021 году - это уже восьмая годовщина Евромайдана.

"Апостроф" собрал лучшие открытки и смс-поздравления с Днем Достоинства и Свободы.

Смс-поздравления

***

С праздником, дорогие друзья! Пусть Господь хранит вас и Украину!

Слава Украине! Героям слава!

***

В этот знаменательный и величественный день мы с гордостью говорим о том, что украинцы – это народ, заслуживающий уважения мирового сообщества. Ведь мы вместе доказали россиянам и белорусам, полякам и литовцам, немцам и шведам, англичанам и американцам… то, что украинцы – это народ глубоко патриотический, с высоким чувством достоинства и непреодолимым духом свободы!

Единство и свобода делает нас достойными потомками наших родителей! Будем с уважением хранить и защищать это бесценное сокровище! Да хранит нас всех Господь и слава Ему за эту прекрасную страну – Украину!

Слава Украине!

***

Украина – это территория достоинства и свободы. Такими нас сделала не одна, а две революции – наш Майдан 2004-го года, который был Праздником Свободы, и Революция 2013-го года, Революция Достоинства. Это был очень трудный экзамен для Украины, когда украинцы продемонстрировали свою европейскость, достоинство, свое стремление к свободе.

Слава Украине!

***

Поздравляем весь украинский народ!

Единство и свобода делает нас достойными потомками наших родителей! Будем с трепетом хранить и защищать это бесценное сокровище! Да хранит нас всех Господь и слава Ему за эту прекрасную страну - нашу Украину!

Слава Украине!

***

Уважаемые земляки!

Поздравляю Вас с Днем Достоинства и Свободы.

События двух майданов в Украине стали подтверждением того, что украинцы являются сильной, суверенной и независимой нацией. Первый раз - на майдане в 2004 году. Второй раз - на площади Достоинства и Свободы 2013-2014-го года.

Мы возродились как современная европейская нация, нация гордых, свободных и ответственных граждан, способных отстоять свою свободу, государственность и достоинство человека.

И сегодня, во время перемен, нашим святым долгом является возрождение страны, утверждения в Украине идеалов свободы и демократии, а также воздаяние должного уважения патриотизму и мужеству граждан, которые осенью 2004 года и в ноябре 2013 - феврале 2014 встали на защиту демократических ценностей, прав и свобод человека и гражданина, национальных интересов нашего государства и его европейского выбора.

Открытки

Ранее "Апостроф" сообщал, что в 2022 году украинцы будут иметь на 8 выходных меньше, чем в 2021 году, а в январе отдыхать больше. Подробно о выходных и переносе рабочих дней 2022 года.