RU  UA  EN

среда, 1 мая
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

1 мая

30 апреля

Все новости

Черная пятница 2021: какой подарок можно купить сыну

Совсем скоро стартует самая глобальная распродажа – черная пятница-2021. Продавцы со всего мира готовят разнообразные акции, а покупатели в предвкушении чего-нибудь интересного, ведь скоро новогодние и рождественские праздники. В этой день можно порадовать своих близких и родных шикарными покупками.

Об этом сообщает Новости Донбасса.

Что подарить маленькому сыну

Пока сынок совсем малютка, он вряд ли сможет оценить сложный презент. Он точно оценит яркие воздушные шарики и простые игры, доступные такому возрасту. А вот шумные праздники с большим количеством гостей ребёнку пока точно не нужны – это развлечение для родителей. Хорошими подарками для такого малютки станут:

Детям постарше, которые уже понимают смысл подарков и могут им порадоваться, можно выбрать что-то из следующего списка:

·Набор пластиковых игрушек-животных. Они станут отличной основой для ролевых игр и помогут выучить названия зверей.

·Кинетический песок для дома заменит реальную песочницу зимой или если место для прогулок с детьми находится слишком далеко.

·Детская мягкая мебель-конструктор. Она весьма практична, а ещё может использоваться как развивающая игрушка.

·Детская палатка, которая наверняка станет любимым местом для игр малыша.

·Большой надувной мяч-фитбол, на котором можно прыгать и выполнять упражнения, или резиновая игрушка такого же назначения.

·Домашняя качелька – на ножках или модель, которая крепится в дверном проёме.


Любимые гаджеты на Новый год и Рождество

Мы живем в эпоху интернета, поэтому дети обожают электронные устройства. Ребенок школьного возраста или подросток оценит новый смартфон, планшет или ноутбук. Если у сына есть телефон, купите внешний аккумулятор или карту памяти. Эти девайсы расширяют стандартные возможности смартфона.

Также для школьника отлично подойдет электронная книга и игровая приставка, а лучше подарить оба презента. Книга понадобиться для учебы, а приставка для отдыха. Так скажем, убьете двух зайцев.

Для учебы и отдыха школьникам необходимо дополнение к ноутбукам или компьютерам:

  • мышки;
  • коврики;
  • USB-наборы;
  • пылесосы для клавиатуры;
  • колонки;
  • удобные компьютерные кресла.

Что подарить взрослому сыну

Взрослому юноше, который перешагнул отметку 18 лет, не помешало бы купить бытовую технику. Если он живет отдельно от родителей – это отличное решение. Сейчас в магазинах есть много гаджетов, которые упрощают вашу жизнь. К примеру, мультиварка, кофемашины, посудомойка или на худой конец микроволновка.

Если парень активно занимается спортом, то подарите ему тренажер, велосипед или фитнес-трекер. Такие презенты способны побудить к здоровому образу жизни даже того, кто раньше не интересовался спортом.

Автолюбителю купите аксессуары в машину, а хозяйственному мужчине подарите электроинструменты. Ему пригодится шуруповерт или клеевой пистолет. Также обратите внимание на комплексные наборы инструментов. В них входят гаечные ключи, отвертки, плоскогубцы, щипцы, кусачки и т.д.

Ранее "Апостроф" писал, как выгодно сделать покупки в черную пятницу.