RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

Скандал во Львове: известный блогер устроил эротическое шоу на День памяти жертв Голодомора

Популярный украинский блогер Александр Залиско громко отпраздновал день рождения во Львове. Все бы ничего, однако шумная вечеринка совпала с Днем памяти жертв Голодомора. Многие в сети раскритиковали блогера и гостей.

Мероприятие состоялось во Львове в Доме ученых, оно проходило с эротической тематикой Showbar. Гости вечера, среди которых были популярные блогеры: Дарина Запесочная, Александра Пустовит, Татьяна Самбурская и другие, позировали в откровенных образах.

Отметим, что ведущим оказался известный шоумен – Владимир Остапчук, который также в своем блоге не упоминал о Дне памяти.

Именинник феерично появился перед приглашенными, он заявил, что необычайно счастлив, что его друзья пришли на его день рождения.

"Я рад, что вы пришли на мою тусу. Я надеюсь, что сегодня она будет поистине грандиозная", - сказал Александр Залиско своим гостям.

Пользователи сети возмущены цинизмом и извращением, которые устроили блогеры. Они не смогли удержаться и написали свои мнения, не стыдясь откровенных выражений.

Ранее "Апостроф" писал, что президент Украины Владимир Зеленский с супругой Еленой почтили память погибших во время Голодомора 1932-1933 гг.