RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

Все новости

Что погубит Зеленского: прогнозы мольфарки и астролога Влада Росса

Гуцульская мольфарка Мария Цвылинив и астролог Влад Росс рассказали о будущем президента Владимира Зеленского. Оба прогноза сулят главе государства большие опасности.

"Апостроф" рассказывает подробности "предсказаний".

В программе телеведущего Дмитрия Комарова мольфарка сказала, что Зеленский - не злой человек, однако "не может выполнять то, что обещал". По ее словам, именно по этой причине президент не захочет "досиживать" свой срок.

"Кто-то за Зеленским следит и нет никого, кто бы мог его предупредить, чтобы он был внимателен. Кто-то может его побить, что-то из его имущества уничтожить. Он в опасности... Жаль его, на него есть зло, от других", - сказала она.

Мольфарка также предсказывает печальное будущее команде Зеленского. На досрочных выборах в Раду к власти придут "старые" лица во главе с женщиной-президентом, По ее словам, ждать осталось 3-4 года.

В свою очередь астролог Влад Росс подтвердил прогноз мольфарки, отметив, что у Зеленского есть шанс остаться у власти. Но для этого нужно уволить главу ОПУ Андрея Ермака. По мнению астролога, самое опасное время для Зеленского, когда его могут свергнуть: конец февраля – начало марта.

"Его могут скинуть, устроить переворот, Майдан какой-то... Опасность переворота и то, что он может лишиться власти, может совершить фатальную ошибку – в марте-апреле 2022 года. Может все начаться еще с февраля. Т.е. – февраль-март-апрель. В этот период у него Сатурн входит в дом власти. А Сатурн – это планета ниспровержения, падения", – отметил "Сегодня" Влад Росс.

О будущем Зеленского и Украины читайте также в интервью Влада Росса "Апострофу".