RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Россия распадется на части - "уйдут" Урал и Сибирь: предсказания Ванги на 2022 год

После своей смерти болгарская провидица Ванга (она умерла в 1996 году) оставила многочисленные записи с предсказаниями и видениями. Многие из них сбылись, она предупреждала о масштабных наводнениях, пожарах, землетрясениях и прочих бедствиях, от которых погибнет много людей.

Недавно появилось предсказание Ванги относительно России и будущего этой страны. Она предрекла не очень радужный исход.

Об этом сообщает Standartnews.

Согласно ее записям, в 2022 году отношения между Америкой и Россией не только усложнятся, но могут быть полностью прекращены. Выход из ситуации обязательно будет найден, но, очевидно, не в следующем году.

Однако азиатские связи будут укрепляться, российско-китайские отношения будут процветать - будет расти торговля, будет происходить обмен технологиями. Бедность из-за кризиса будет увеличиваться, поскольку большие слои населения не смогут улучшить свое финансовое положение. Она рекомендует людям перезарядиться миром и надеяться на лучшие времена. Только так они смогут оставаться сильными и спокойными.

По прогнозам Ванги, в следующем году Россия может разделиться на несколько стран. Москва не будет столицей, а будет частью другой страны. Сибирь и Урал тоже отделятся.

Ранее "Апостроф" писал, что мольфарка и астролог Влад Росс рассказали о будущем президента Владимира Зеленского.