RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Было тяжело, но станет еще хуже: Ванга шокировала пророчеством на 2022 год

Известная болгарская провидица Ванга, которая умерла в 1996 году, оставила многочисленные записи с предсказаниями. В частности, она сделал несколько тревожных пророчеств на 2022 год.

Об этом пишет Mirror.

В частности, несмотря на непростой для всего мира 2021 год, следующий, согласно предсказаниям Ванги будет еще тяжелее - провидица предсказала на 2022 год стихийные бедствия, водный кризис и вторжение инопланетян.

Наиболее правдоподобным из ее прогнозов на 2022 год выглядит распространение виртуальной реальности - люди будут проводить все больше времени перед экранами.

Также Ванга предсказала еще одну пандемию, на этот раз обнаруженную в Сибири. Ее вызовет замороженный вирус, который будет освобожден в результате изменения климата.

Многие города, по прогнозам провидицы, столкнутся с нехваткой воды. Это будет иметь и политические последствия, поскольку страны будут вынуждены искать альтернативы.

И наконец, предсказала Ванга и вторжение инопланетян на нашу планету в 2022 году. Они придут с недружественными целями.

Более поздние видения провидицы включают изменение орбиты Земли в 2023 году, путешествие астронавтов к Венере в 2028 году, мусульманское правление Европой в 2043 году и конец Вселенной в 5079 году. Она также предсказала, что в 2046 году люди начнут жить более 100 лет благодаря технологии трансплантации органов.

Как рассказывал "Апостроф", по прогнозам Ванги, в следующем году Россия может разделиться на несколько стран. Москва не будет столицей, а будет частью другой страны. Сибирь и Урал тоже отделятся.