RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Нас запугивают: в сети жестко высмеяли новую публикацию в Bild "плана" захвата Украины

Украинцы раскритиковали немецкое издание Bild, которое опубликовало новый план вторжения армии РФ в нашу страну. В декабре журналисты уже озвучивали прогноз по нападению российских войск в конце января-начале февраля, но он не сбылся.

Очередной "план вторжения" был опубликован изданием Bild в субботу, 5 февраля.

В своей публикации журналисты утверждают, что президент РФ Владимир Путин планирует установить в Украине марионеточное правительство и присоединить нашу страну к Союзному государству.

Помимо этого, "план вторжения" от Bild также предусматривает осаду крупных украинских городов и создание концентрационных лагерей для украинцев, которые будут оказывать сопротивление оккупационным властям. Россия готовится напасть на Украину, по данным немецких журналистов, в феврале-марте, если "Путин не передумает".

Украинцы скептически отнеслись к публикации издания Bild и предположили, что Украину специально запугивают полномасштабным вторжением армии РФ.

"Боже мой, кто такую х*рню придумывает", "Маразм у каждого свой, тут сложно предвидеть сложность болезни", "Какой бред", "Уже на март? А как же танки?", "Нас запугивают", "Сроки все сдвигают, дают время последнему инвестору убежать", "Паникеров первыми расстрелять", "Bild - бульварная газета", - написали украинцы в комментариях под новым "планом вторжения РФ".

Ранее мы рассказывали, какой фактор осложнит возможное вторжение РФ в Украину.