RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

25 апреля

24 апреля

23 апреля

Все новости

Чернигов в результате обстрела орков полностью остался без воды

В ночь на 11 марта оккупанты в очередной раз совершили обстрел Чернигова. В результате весь город временно лишился водоснабжения.

Об этом сообщило в Telegram КП "Черниговводоканал".

При этом в Горводоканале подчеркнули, что поврежден, скорее всего, участок водопроводной сети с большим диаметром.

Представители предприятия обратились к горожанам с просьбой, чтобы те сообщали им о повреждениях, если сами их заметят. Это значительно ускорит и упростит работу коммунальщикам.

Насколько можно судить по дальнейшим публикациям коммунального предприятия, не все люди увидели сообщение об аварии. Многие горожане, по всей видимости, начали писать предприятию гневные сообщения о том, что в городе нет воды.

"Люди! Вы читать умеете? ВСЕ ГОРОД БЕЗ ВОДЫ и об этом не нужно писать.

Выйдите на улицу и найдите поврежденную трубу!

Напишите о месте повреждения в КП ЧЕРНИГОВВОДОКАНАЛ в приватном сообщении!

Так понятно?

Пока не найдем и не отремонтируем водопровод – воды не будет ни у кого!", - ответили на недовольство граждан в "Черниговводоканале".

Известно, что на данный момент точку прорыва уже удалось найти и залатать. Сообщается, что в городской водопровод уже подается вода, но этот процесс длительный и занимает от 3 до 4 часов.

При этом в Горводоканале подчеркнули, что вопрос утечек воды остается актуальным, а значит, в случае их обнаружения, нужно об этом сообщать.

Ранее мы также сообщали о том, что российские оккупанты продолжают терпеть поражение за поражением в Украине - они деморализованы и сдаются в плен Вооруженным силам Украины.