RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Бородатый дьявол не врет: сети повеселило заявление Кадырова про сатанизм в Украине

По мнению Кадырова, приспешника российского диктатора, главный враг страны-террориста России – это сатанизм, примером которого он считает снос советских памятников в Украине. В то же время, он неустанно повторяет, что поддерживает полномасштабную войну РФ против Украины как защиту от "сатанизма". Пользователи соцсетей остро отреагировали на новый бред главы Тик-Ток войск.

Об этом он заявил на так называемом просветительском марафоне "Новые горизонты".

"Самый главный враг для нашего государства — это сатанизм. И они делают все для того, чтобы нас расчленить. Убить нашу культуру, полностью разрушить, чтобы мы забыли свою историю, своих героев. Мы видим в Украине, как они сносят памятники в других местах. Вот в Польше как они поступили с послом (России, - ред.). Это бесчеловечные выходки, это сатанизм. Поэтому наш президент однозначно ведет правильную политику и не дает нам развивать эти направления", - убежден Кадыров, в то время как российские попы освящают танки и благословляют россиян на убийства мирных украинцев.

Пользователи социальных сетей сразу предложили Кадырову начать спецоперацию по десатанизации и поинтересовались, почему он не упомянул о реактивных гусей, которые, по данным минобороны РФ, должны были атаковать россиян. Также людей интересует, почему на Кремле до сих пор висит звезда, являющаяся символом сатанистов. А некоторые считают, что сатанизм – это не враг, а единственный союзник России.

В то время как "православная Россия" начала полномасштабную и жестокую войну против Украины, оправдывая ее своей "священной обязанностью", организация The satanic temlp (Сатанинский храм) собирает пожертвования на помощь пострадавшим из-за войны украинцам, создав сайт для пожертвований и призывая всех сторонников их веры помочь нуждающимся.

Ранее сообщалось, что Кадыров лично обещал Путину убить Зеленского.

Также "Апостроф" публиковал реакцию соцсетей на "шабаш" в России ко дню 100-летия пионеры, которую планируют даже возродить.