RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Путин перенес прямую линию с россиянами: европейский эксперт заметил тревожный сигнал

Все чаще появляется информация о тяжелом заболевании у президента России Владимира Путина. Косвенно это подтверждается тем, что диктатор отложил на неопределенное время свою ежегодную прямую линию с россиянами, что произошло впервые почти за два десятилетия.

Эксперт Андерс Ослунд считает, что этот шаг может быть признаком того, что у Путина очень плохо со здоровьем, пишет Newsweek.

На этой неделе Кремль объявил, что Путин впервые за 18 лет отложит свое июньское мероприятие. Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заверил государственные СМИ, что, хотя новая дата еще не определена, планы по переносу "в стадии реализации".

Шведский экономист Андерс Ослунд, который ранее работал экономическим советником российского правительства, назвал отмену прямой линии, которая ежегодно проходила в июне, признаком того, что здоровье Путина "не в порядке", так как обычно прямая линия длиться три-четыре часа и требует сил.

Кроме того, Путин также отложил свое выступление перед Федеральным Собранием России еще в апреле, не назначив новой даты.

Как сообщал "Апостроф", по информации израильского журналиста Марка Котлярского, у Владимира Путина диагностировали рак поджелудочной железы, жить ему осталось недолго. Диагноз подтвердили кремлевские врачи. Болезнь "настолько сильно прогрессирует", что операция если и продлит жизнь Путину, то ненадолго - речь идет максимум о трех-четырех месяцах.