RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

У Путина серьезные проблемы со здоровьем: как долго он будет оставаться у власти

Президент РФ Владимир Путин даже с серьезными болезнями, которые подтверждают разведывательные службы, способен еще несколько лет оставаться у власти.

Так считает глава Центра прикладных политических исследований "Пента" Владимир Фесенко.

По его словам, то, что у кремлевского диктатора проблемы с онкологией, нервной или сосудистой системами, не говорит о том, что он вскоре умрет.

"К сожалению, пока сведения о возможной смерти Путина больше похожи на стремление выдать желаемое за действительное. Даже если у кремлевского диктатора действительно проблемы с онкологией, нервной или сосудистой системами, то даже с такими "болячками" он способен еще несколько лет оставаться у власти" , – отметил он.

Срок даже в два-три года огромный, тогда как для Украины и мира важен буквально каждый день обороны. При этом само ухудшение здоровья российского президента не решит проблему войны, это возможно исключительно при содействии западных партнеров Украины, убежден Владимир Фесенко.

"Наша военная разведка также подтверждает, что Путин болен, но ждать его смерти сегодня-завтра не стоит. Важно понимать, что болезнь Путина сама по себе не решает проблему войны. Ее должны решить мы сами при содействии западных союзников", - отметил он.

Больше читайте в материале "Апострофа": Чем действительно болен Путин: что говорят врачи