RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

"Укрзализныця" предупредила о задержке поездов: как узнать про свой рейс

В понедельник, 10 октября, произошла одна из самых масштабных атак со стороны России по Украине, во время которой страна-агрессор применила более 80 крылатых ракет, повредив объекты инфраструктуры.

Как сообщает "Укрзализныця", железнодорожный вокзал в Киеве открыт для пассажиров на вход и выход, посадка и высадка пассажиров — по графику.

На данный момент с задержкой до 30 минут двигаются 14 поездов, а 24 рейса двигаются с задержкой от 30 минут и более.

Читайте также: Часть Украины осталась без электричества и воды: новые подробности ракетного удара 10 октября

Время задержки вашего поезда оперативно можно посмотреть на сайте uz-vezemo.com, а также в разделе "онлайн-табло" в чат-ботах Укрзализныци и в мобильном приложении. В этом разделе также добавлено онлайн-табло вокзалов Конотопа и Шостки.

Кроме того, в партнерстве с World Central Kitchen УЗ кормит пассажиров на Киевском вокзале: пассажиры всех рейсов, которые прибудут сегодня после комендантского часа, смогут остаться на ночь на вокзале.

Проконсультироваться пассажиры смогут через контактный центр "Укрзализныци" по номеру 0800 503 111, в чат-ботах и официальных страницах в соцсетях, говорится в сообщении.

"Апостроф" писал о том, что российские оккупанты нанесли несколько ракетных ударов по центру Киева, в результате чего есть разрушения и жертвы среди гражданского населения.

Как продолжаются работы по ликвидации последствий ракетного удара, сообщал корреспондент "Апострофа" с места событий.