RU  UA  EN

среда, 1 мая
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

1 мая

30 апреля

Все новости

Не пропустят ни одной рюмки: женщины с какими именами никогда не откажутся выпить

Как ни прискорбно, но алкоголизму подвержены и мужчины, и женщины, тем более, если последние обречены на вечные неудачи.

"Апостроф" узнал, обладательницы каких женских имен чаще других имеют пристрастие к крепким напиткам.

Елизавета

Лиза в самом начале знакомства с "зеленым змием" считает, что могут легко преодолеть алкогольную зависимость, но излишняя самоуверенность и подводит ее, когда становится уже слишком поздно.

Читайте также: Никогда не упустят личной выгоды: имена женщин, способных быть богатыми

Кроме того, Елизавета не переносит предательство близкого человека и часто топит свою боль от разбитого сердца в стакане.

Яна

Яна просто любит выпить, без особого повода, ей нравится вкус вина и ликера. Впрочем, постепенно легкие спиртные напитки превращаются в более крепкие и остановиться уже невозможно. Особенно если Янина столкнется с сильным потрясением, то она, как пить дать, начнет много выпивать.

Юлиана

Юлиана пьет от скуки. Ее нереализованность выплеснется в поиски пьяных приключений. При этом, они трудоголики и карьеристки, и увлечение алкоголем может поставить крест на амбициях.

Лариса

Лариса не в силах устоять перед искушениями и потихоньку превращается в спившуюся особу без особых целей в жизни. Катастрофы можно избежать, если рядом с ней будет любящий мужчина, который наставит ее на путь истинный.

Напомним, ранее "Апостроф" писал, женщины с этими именами становятся самыми ужасными тещами.