RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Уже умирает? В Сети заметили необычную деталь на руках Путина и королевы Елизаветы

На свою речь для Международного дискуссионного клуба "Валдай" глава Кремля Владимир Путин вышел бледный, как смерть, и с "интересным" цветом рук.

Об этом пишет "Апостроф".

В Сети заметили необычное сходство рук уже покойной королевы Великобритании Елизаветы ІІ и еще здравствующего российского диктатора Владимира Путина.

Читайте также: Путину все хуже: мимику не сдерживает, руки не контролирует

Елизавета II 6 сентября приняла отставку премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона и назначила нового главу правительства Лиз Трасс, пожав ей руку.

Уже 8 сентября монарх скончалась на 97 году жизни.

При этом, руки Елизаветы были темно-фиолетового цвета, что является признаком заболевания периферических сосудов, то есть нарушения кровообращения, из-за которого кровеносные сосуды за пределами сердца и мозга сужаются, спазмируются или блокируются. Одним из факторов риска является преклонный возраст.

Сегодня у 70-летнего президента РФ во заметили такой же цвет рук, как и у Елизаветы, что может быть ишемией, болезнью Рейно или же цианозом.

Напомним, 19 сентября в Лондоне прошли Государственные похороны Ее Величества Королевы Елизаветы ІІ, на который прибыло более 2000 политиков со всего мира.