RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Никогда не уберут за собой со стола: названы имена самых ленивых мужчин

Любого время от времени одолевает лень: кто-то борется с ней, а кто-то на всю жизнь поддался. Специалисты назвали мужские имена, владельцы которых не прочь уклониться от работы и обязанностей.

"Апостроф" публикует ТОП-5 имен мужчин-лентяев.

Чтайте также: Их стоит остерегаться: пять женских имен, обладательницы которых склонны к преступлениям

Степан

Мужчины с таким именем обычно женятся для того, чтобы переложить обязанности на свою жену. Таким образом, удается поэкономить на разных специалистах, ведь на всю жизнь находят одного мастера "на все руки". При этом делают самодовольный вид, полагая, что с такими обязанностями справились на все 100%. Часто супругам приходится выполнять бытовую работу и делать ремонты, чтобы сэкономить средства. В то время как Степан особенно не углубляется в проблемы и думает, что это ему удается все контролировать.

Павел

Такие мужчины могут казаться романтичными и величественными, однако это только прикрытие лени. Павел способен убедить избранницу в том, что не все дела ему под стать, поэтому не может позволить тратить силы по пустякам. Носители такого имени будут уклоняться от быта и не собираются претендовать на звание хорошего хозяина. Они даже со стола не смогут сами убрать. В жизни выбирают профессию, менее всего связанную с физическим трудом. Дома такая работа ляжет на плечи жены.

Илья

Илья обычно тратит время на то, что принесет пользу и удовольствие. Поскольку очень сильно вкладываются в то, что делают, то ленятся брать все подряд. В любое дело Илья вкладывает все силы и душу, при этом даже если это простой поход по магазинам. Он старается сделать свою жизнь без лишних движений, максимально комфортной. Он лучше закажет доставку товаров домой или наймет бригаду строителей, потому что очень ценит сэкономленные силы. Его не волнует, что из-за этого слывет лентяем.

Иван

Такие мужчины мастера на все руки и отличный хозяин, однако на совместное времяпрепровождение можете не рассчитывать. Он пойдет только тогда, когда убедите в том, что мероприятие стоит внимания. На самом деле – Ванька ленится и не собирается тратить силы и время. Владельцы такого имени - упрямы, так что заставить сделать что-то против воли - бесполезное дело.

Дмитрий

Специалисты говорят, что это - ярые лентяи. Дома всю работу переложат на жену, потому что она "умеет лучше", а они боятся сделать что-нибудь "не так". Дмитрий убежден, что делать нужно только то, что можно сделать безупречно. А мудрость "На ошибках учатся" или "Повторение - мать учения" отказывается признавать, потому что невыгодно.

Напомним, ранее "Апостроф" писал о женщинах, которые ничего не умеют, поэтому им приходится "выкручиваться".