RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Обречены на несчастную жизнь: названы имена мужчин

Есть такие мужские имена, обладатели которых сталкиваются с трудностями, подвергаются влиянию вредных привычек, сами себя обрекают на несчастливую жизнь. В списке: Анатолий, Вадим, Роман и Ярослав.

Об этом рассказывает "Апостроф".

Читайте также: Отличаются тиранией и жестокостью: топ – 5 отрицательных мужских имен

Анатолий

Анатолии могут попадать под влияние окружающих. Если рядом с ними будут люди склонны к выпивке, то это может обернуться большой проблемой для них, следует воздержаться от спиртных напитков. Еще от природы такие мужчины замкнуты и малокоммуникабельны. Следовательно - нужно больше общаться с целеустремленными людьми, стремящимися изменить мир к лучшему. Тогда и мировоззрение Анатолия изменится. Еще многое зависит от семьи - желательно искать таких людей, которые от всего сердца умеют поддерживать и помогать. Только при таких условиях жизнь может сложиться удачно.

Роман

Главная проблема всех Романов - постоянный поиск идеала. Они мечтают об идеальной работе, высокой должности. В результате - из-за постоянного перебора вариантов такие мужчины могут потерять все. Нужно посмотреть правде глаза - невозможно сразу получить повышение, необходимо просто любить свою работу и прилагать много усилий, иногда колоссальных, чтобы добиться желаемого результата. То же самое касается и личной жизни. Романы тоже будут перебирать женщин, в то время как идеала не существует. В отношениях нужно тоже трудиться. Чем раньше это поймет Роман, тем быстрее наладится его жизнь.

Вадим

Такие мужчины подвержены разным зависимостям, особенно это касается азартных игр. Последние могут негативно отразиться на дальнейшей жизни. Вадим может пойти на необдуманные шаги под влиянием окружения. Поэтому нужно учиться слушать себя и развивать осознанность. Следовательно - стоит окружить себя целеустремленными, трудолюбивыми людьми. Только так можно изменить судьбу к лучшему.

Ярослав

Ярослав имеет собственное мировоззрение, которое коренным образом отличается от окружающих взглядов. Он упрям, стоит на своем, настоящий борец за справедливость. Однако в такой борьбе это не слишком положительно влияет на его жизнь, потому что сам ищет проблемы, которые нужно решить, по собственной воле попадает в сложные ситуации. Жизнь можно изменить, если будет прислушиваться к окружающим. Для того чтобы взглянуть на события и ситуации под другим углом, и картина стала более объективной.

Ранее "Апостроф" назвал семь самых счастливых имен для мальчиков и девочек.