RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Волнуются буквально по любому поводу: имена нервных женщин

Некоторые люди умеют справляться со стрессом и беречь свои нервные клетки, тогда как другие постоянно переживают за всех и за все.

Астрологи назвали "Апострофу" три женских имени, владелицы которых чрезвычайно нервны.

Людмила

Людмила людям мила, и именно из-за желания понравиться всем, женщины с этим именем находятся в стрессовом состоянии.

Читайте также: Будете преданы своими же детьми: женщин с какими именами никогда не полюбят их чада

Они стараются быть лучшими во всем, но это приводит только к лишним волнениям, а не какому-либо положительному результату. Астрологи рекомендуют сосредоточиться на улучшении качества своей жизни, не создавая только видимость такой "идеальности".

Оксана

У Оксаны миллион планов и куча дел, которые она хочет реализовать уже здесь и сейчас. Такая женщина постоянно гонится за успехом или за признанием, однако безумный ритм жизни заставляет ее стряхивать и нервничать. С течением времени она может почувствовать "выгорание", вследствие чего моральное состояние пострадает еще больше. Астрологи советуют Оксанам беречь свое здоровье и правильно расставлять приоритеты.

Татьяна

Татьяны — это женщины, которые сто раз переспрашивают у своих родных и друзей, поели ли они, как себя чувствуют, не нужна ли помощь и т.д. Они настолько заботятся о тех, кого любят, что порой забывают о себе и не справляются со только накапливающимся стрессом. В таком случае совет астрологов звучит так: Татьяны должны беспокоиться прежде всего о себе, чтобы лишний раз не расшатывать нервную систему.

Ранее "Апостроф" назвал имена женщин, которые ради детей готовы на все.