RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

100 тысяч гривен в месяц даже пенсионерам: водителям предложили заманчивую работу

В Украине непростая ситуация на рынке труда в результате полномасштабной войны, однако украинские работодатели время от времени предлагают привлекательные вакансии, в том числе на должность водителя-международника, за работу которого готовы платить до 100 тысяч гривен в месяц.

Такую вакансию разместили на популярном сайте по поиску работы.

Работодатель из транспортно-логистической компании ищет на должность водителя-международника человека с открытой категорией СЕ для перевозок грузов по Украине и Европе.

Читайте также: За границу выезжать не придется: водителям легкового авто готовы платить 45 тысяч в месяц

На должность могут претендовать и пенсионеры, отвечающие требованиям. От кандидата на эту вакансию требуется обязательный опыт работы от 2 лет в перевозке грузов из Украины в Европу и опыт прохождения границы, а также знание дорог Украины и Европы. Среди других требований есть:

  • Водительское удостоверение категории "СЕ";
  • Наличие биометрического загранпаспорта;
  • Знание устройства грузовых автомобилей;
  • Ответственность, дисциплинированность, самоотдача в работе, порядочность,

Компания предлагает официальное трудоустройство, полную занятость, выходные по договоренности и зарплату от 40 до 100 тысяч гривен по результатам собеседования.

Ранее "Апостроф" сообщал, что украинским водителям предложили еще одну прибыльную работу с большой зарплатой и премиями.