RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Без выезда за границу и можно даже пенсионерам: водителям в Украине готовы платить 50 тысяч

В Украине ищут водителя на полную занятость категории СЕ для международной и региональной грузоперевозки. На работу могут взять студента, пенсионера, человека с инвалидностью или ветерана АТО/ООС. Предлагается от 20 тысяч до 50 тысяч гривен, в зависимости от проделанной работы.

Соответствующая вакансия размещена на популярном портале по поиску работы.

Читайте также: 100 тысяч гривен в месяц плюс премии: украинским водителям предложили прибыльную работу

Офис компании находится во Львове.

Водителю предлагают официальное трудоустройство для долгосрочного сотрудничества, а также стабильные и своевременные выплаты зарплаты. На маршруте производится стажировка с оплатой, а обслуживание и ремонт авто осуществляется на собственном СТО предприятия.

От водителя просят иметь соответствующие документы для осуществления рейсов – водительское удостоверение с наличием категории СЕ, карта водителя, своя медицинская книжка и код 95 для международников. Также нужно уметь ездить по тахографу, хорошо ориентироваться на местности и знать украинские и европейские дороги.

При этом приветствуются опыт работы водителем грузовиков от года и стаж.

В обязанности входит: грузоперевозка машинами компании, контроль погрузки авто, поддержание машины в надлежащем состоянии, а также работа с документами: расходные накладные, путевые и маршрутные листы, ТТН, CMR.

Ранее мы писали, что в Киеве на работу для семьи личным водителем ищут человека с собственным легковым авто. Готовы платить до 45 тысяч гривен в месяц.