RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Пинок Путину: в Украине создали забавную антистресс-игру (видео)

В Украине появилась мобильная антистресс-игра Kick the Pu, в которой можно высвободить негативные эмоции, избив Путина, Лукашенко, кадыровцев или чмобиков.

Об этом сообщили в телеграмм-канале "Клуб Kick the Pu".

Мобильная игра уже появилась в App Store и Google Play. После загрузки антистресс-игры каждый может посмеяться над российским и белорусским диктаторами, а также их "подданными". Игроки имеют несколько видов оружия - нож, автомат, граната и гранатомет.

Читайте также: Обучение во время блэкаута: в Украине создали уникальное приложение для школы

Играя в Kick the Pu, каждый игрок делает доброе дело – помогает военным. В бесплатной версии игры есть реклама, большую часть доходов от которой отправят в поддержку ВСУ. А за 99 центов можно купить премиум версию игры, все деньги от которой также пойдут на лечение бойцов. Отчеты по отправке средств будут опубликованы в телеграмм-канале "Клуб Kick the Pu".

В ожидании нашествия российских ботов и кибератак ФСБ РФ на игру разработчики советуют всем желающим скачать Kick the Pu, поскольку скоро она может оказаться недоступной из-за атак ботов. Если скачать игру на свой гаджет сейчас, то в нее можно будет играть даже тогда, когда ее удалят из магазинов.

"Во-первых, из-за фрустрации, как проявление накопленной агрессии у игрока на врага, негативные эмоции высвобождаются на доступный уже виртуальный объект игры. Важно, что игрок чувствует себя влиятельным во взаимодействии с врагом, то есть контролирует свои эмоции через опцию самому выбирать персонажа , что максимально соответствует его образу накопленной агрессии.Во-вторых, из-за физического взаимодействия, снижающего уровень стресса уже привычным способом подключения тела (стремительное нажатие кнопок для скорейшего "нанесения удара" врагу).А также из-за перефокуса от внутреннего на внешнее. Во время игры мы переносим в безопасное пространство всю накопившуюся злобу на врага, уже переполняющего изнутри, таким образом мы освобождаем место исцеляющим ощущениям уже не связанным с игрой, а также нужным эмоциям победы над врагом, только усиливающими влиятельную позицию силы в сложившейся ситуации", - добавила психологиня Ирина Тарасова из Центра социально-психологической поддержки и реабилитации "Therapy of win".

Ранее "Апостроф" сообщал, как сохранить заряд батареи телефона на морозе.