RU  UA  EN

среда, 1 мая
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

1 мая

30 апреля

Все новости

"Поднимайте восстание": бойцы РДК на Брянщине обратились к соотечественникам, видео

Представители Русского Добровольческого Корпуса, которые сегодня наделали переполоху в Брянской области и поставили на уши даже главу Кремля Владимира Путина, обратились к россиянам.

Свое послание РДК оставили на официальном канале в телеграм.

На всех российских интернет-ресурсах появились новости об "украинских ДРГ", которые убили детей, взяли заложников, но это ложь кремлевских пропагандистов.

Читайте также: Заложников не брали: "Русский добровольческий корпус" подтвердил выход на территорию Брянской области

Русский Добровольческий Корпус пришел в Брянскую область, чтобы показать соотечественникам, что надежда есть, что свободные русские люди с оружием в руках могут бороться с режимом, отметили добровольцы из РФ.

"Русский Добровольческий Корпус перешел государственную границу Российской Федерации... Мы не воюем с гражданскими, не убиваем безоружных - имейте это ввиду. Теперь пришло время обычным гражданам России понять, что они не рабы. Поднимайте бунт, сражайтесь", - обратился к соотечественникам боец РДК.

В то же время секретарь СНБОУ Алексей Данилов отметил, что сейчас в Брянске очевидно разворачивается движение русских антифашистов-ополченцев.

"Общеизвестно, что БПЛА, БТР и другую военную технику можно спокойно купить в московских военторгах", - заметил он, в "духе времени" расшифровав аббревиатуру "ДРГ" как Деколонизация Российского Государства.

Напомним, что после инцидента в Брянской области член думского комитета по обороне, бывший командующий 58-й армией, генерал-лейтенант Виктор Соболев призвал объявить войну Украине.