RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Поддерживала РФ и ездила на концерт Лепса в Крым: скандальная блогер получила награду из рук Буданова, фото

В Офисе президента Украины провели встречу с украинскими инстаграм-блогерами. Среди приглашенных в ОП оказалась блогерша Ксюша Манекен, которая ранее неоднозначно высказывалась относительно российской оккупации Крыма, а также Эвелина Андриевская, которая в 2015 году рассказывала, что преступные украинские власти бомбят невинный Донбасс.

Это вызвало критику сети, информирует "Апостроф".

Так, 23-летняя Эвелина Андриевская официально является студенткой Киевского национального торгово-экономического университета, учится на факультете гостинично-ресторанного бизнеса.

Читайте также: Цирк на фоне войны: сети возмутила встреча Подоляка с блогерами и награда для Ксюши Манекен

Девушка нигде не работает, однако среди ее достижений – титул вице-мисс университета.

Стоит отметить, что в 2015 году ее проукраинская позиция была довольно сомнительной – на своей странице в соцсети блогерша сделала репост сообщения о взрыве боеприпаса в Донецке, обвинив в этом украинскую власть.

"Такая она, эта слава Украины? Это не просто точка "У", это точка в доверии и надежде", — написала тогда она в комментарии к посту.

Кроме того, через 4 года после оккупации Крыма, в 2018 году девушка ездила на полуостров на концерт Григория Лепса. А мать Эвелины замужем за владельцем сети цирков, которые также работают и в оккупированной Евпатории.

Ранее мы писали, кто заменит Буданова в ГУР.